Новости и спецпредложения

17.04.2012

На время Евро-2012 все отели Варшавы установили «люксовые» цены

 

Футбольные болельщики и просто туристы, которые хотят посетить Варшаву во время чемпионата Европы по футболу, должны готовиться к немалым расходам.

Владельцы отелей намерены взвинтить цены, так что комнаты в 2-звездочных гостиницах будут стоить как роскошные номера люкс.

Рост цен отмечается уже сейчас, за два месяца до чемпионата. Например, переночевать в непритязательном отеле в деревенском стиле, который расположен буквально в паре сотен метров от главного стадиона Варшавы, стоит 700 евро.

Не лучше и ситуация на рынке съемного жилья. Арендные платы молниеносно дорожают, особенно в центре города и в районах вблизи спортивных сооружений. Согласно данным Интернет-порталов, цены уже достигают 600–1 000 евро за ночь, что горадо больше, чем обыкновенная квартплата. А самые бедные и самые бережливые – смогут переночевать в палаточном лагере за 10 евро, сообщает Focus.

Источник www.atorus.ru

Помимо продажи туристических путевок для отдыха за границей, наша компания предлагает отдых в России в самых разных местах нашей необъятной Родины. Это и турбазы Самарской области, и отдых в санаториях, и путешествия по Золотому кольцу и многое другое. Обращайтесь, и мы обязательно подберем для Вас незабываемый отдых в России.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях