Новости и спецпредложения

29.10.2012

ОАО “Авиакомпания “Россия”

В период РДС "Зима 2012/2013" (28.10.12-30.03.13) на всех направлениях, в дополнение к норме бесплатного провоза багажа, разрешается бесплатная перевозка горнолыжного снаряжения (лыжи с ботинками + палки или сноуборд с ботинками) по одному комплекту на одного пассажира только на собственных рейсах ОАО «Авиакомпания «РОССИЯ». На код-шеринговых рейсах перевозка горнолыжного снаряжения  производится согласно правилам стороны-оператора.

 ·        При этом горнолыжное снаряжение должно быть упаковано в один чехол и недолжно превышать по весу 15 (пятнадцать) кг, без ограничений по габаритам.В случае невозможности упаковать лыжи/сноуборд и ботинки в единый чехол допускается перевозка ботинок в отдельном чехле/сумке.

·        Упаковка в чехол со спортивным снаряжением вещей для личного пользования (одежда, обувь и т.д.) категорически запрещается.

·        Горнолыжное снаряжение принимается к перевозке по предварительному согласованию с перевозчиком.

·        Пассажир, который желает перевезти спортивное снаряжение, обязан сообщить об этом перевозчику при бронировании места и/или при приобретении билета в агентстве.

Помимо продажи туристических путевок для отдыха за границей, наша компания предлагает отдых в России в самых разных местах нашей необъятной Родины. Это и турбазы Самарской области, и отдых в санаториях, и путешествия по Золотому кольцу и многое другое. Обращайтесь, и мы обязательно подберем для Вас незабываемый отдых в России.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях