Новости и спецпредложения

04.07.2011

Итальянский дизайнер Эмануэле Пиццолоруссо придумал новую игрушку для туристов: карты городов Crumpled City созданы специально для тех, кто устал аккуратно их разворачивать, а затем старательно складывать. Они не рвутся и не промокают, весят всего 21 грамм, но главное достоинство этих карт заключается в том, что их можно комкать, а не складывать.

В остальном - это такие же карты, как и более привычные туристам, сообщает Palomar Web. На них отмечены все монументы, исторические здания, музеи и галереи. Кроме этого каждая карта содержит список из десяти "мест для души". Это достопримечательности, которые способны вдохновить любого туриста.

В настоящее время выпущены Crumpled City для Амстердама, Барселоны, Берлина, Копенгагена, Эдинбурга, Гамбурга, Хельсинки, Лиссабона, Лондона, Милана, Нью-Йорка, Осло, Парижа, Рима, Стокгольма, Сиднея и Токио. Их можно приобрести в магазинах крупных городов мира и на сайте Palomar Web. Цена одной карты - 12 евро.

Источник: www.atorus.ru

Группа компаний «Авитекс» предлагает всем путешественникам бронирование авиа и жд билетов. Вы может заранее забронировать авиабилет и оплатить его уже непосредственно за несколь дней до вылета. Это удобно, когда вы планируете свое путешествие заранее.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях