Новости и спецпредложения

03.07.2009

 2 июня 2009 года в Нижнем Новгороде состоялось открытие Первого российского регионального бизнес-форума TRANSCONTAINER, организованного дочерним обществом ОАО «РЖД» - ОАО «ТрансКонтейнер» для своих клиентов и партнеров в Приволжском федеральном округе. Группа компаний «Авитекс», получившая приглашение стать участником мероприятия, направила в Нижний Новгород делегата, решившего поделиться своими впечатлениями от участия в проекте на  страницах сайта:

 

Форум собрал более ста пятидесяти участников – представителей региональной исполнительной и законодательной власти, руководителей транспортных, экспедиционных компаний, а также компаний – производителей товаров, пригодных к перевозке в контейнерах. Программа выступлений была посвящена особенностям развития контейнерных перевозок в регионах Поволжья.

В деловую часть форума были включены две сессии тематических «круглых столов» (по четыре в каждой). Участникам дали возможность выбрать интересующие их темы из представленных к обсуждению. К сожалению, принять участие в заседания всех «круглых столов» оказалось невозможным, так как некоторые из них проводились параллельно. Мой выбор был сделан в пользу следующих тем: «Взаимодействие ОАО «Трансконтейнер» с экспедиторами и владельцами инфраструктуры в ПФО», «Логистика контейнерных перевозок товаров пищевой промышленности». Несмотря на то, что участникам не всегда удавалось держаться в своих выступлениях в рамках направления дискуссии, состоялся интересный обмен мнениями, опытом. Отведенного на диалог времени мне показалось недостаточно, так как явно не все желающие успели высказаться.

Тем не менее, считаю, что цель бизнес-форума – создание работающей информационной площадки для обсуждения вопросов, связанных с развитием контейнерных перевозок в ПФО, безусловно, была достигнута.

Наша компания понимает свое участие в данном мероприятии, как реализацию уникальной возможности прямого диалога с представителями рынка контейнерных перевозок, кратчайший путь к налаживанию деловых контактов. Уверен, бизнес-форум оказался полезен для всех его участников.

В заключении хочу отметить безупречно четкую, слаженную работу организационного комитета форума, которая обеспечила успешное проведение столь масштабного мероприятия.


Ведущий менеджер ООО НПК «Авитекс» Давыдкин Д.Ю.

24.06.09

Отдыхайте с нами по всему Миру - Турция, Египет, Испания, Болгария, Италия из Самары, Доминикана и многие другие популярные предложения ждут Вас в офисах турфирмы Авитекс. Помимо туров Вы можете приобрести в офисах нашей компании жд и авиабилеты. Ждем Вас!
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях