Новости и спецпредложения

19.03.2009
 «Аэроэкспресс» ввел спецтарифы для семей и провожающих
Благодаря новым тарифам семьи с детьми теперь смогут сэкономить на билетах в Шереметьево до 750 руб.

С начала этой недели у пассажиров "Аэроэкспресса" появилась возможность воспользоваться новыми тарифами на проезд от Савеловского вокзала в международный аэропорт Шереметьево.
Как сообщили нашему порталу в пресс-службе компании «Аэроэкспресс», впервые в сфере железнодорожных услуг появился тариф "Семейный". Теперь двое взрослых и ребенок до 12 лет могут купить один билет на общую сумму 500 рублей. Причем о такому билету с родителями могут проехать до трех детей. Экономия при этом составит 750 рублей.
Как отмечают в пресс-службе ежемесячно около 8 тыс детей родителями совершают поездку на экспрессе в аэропорты московского авиаузла. А перед приближающимися весенне-летними каникулами новая услуга станет особенно актуальной.
Еще одни новый тариф "туда-обратно в один день" создан специально для тех, кто провожает или встречает пассажиров в Шереметьево (например, для сотрудников турагентств). Стоимость проезда по новому тарифу составит 350 рублей, а не 500 как ранее.
Михаил Ковальский, коммерческий директор «Аэроэкспресса» отметил, говоря о новом тарифе: «Встретить или проводить в аэропорт заграничного партнера стало теперь не только обязательной, но и комфортной процедурой. Разрабатывая этот тариф, мы старались учитывать прежде всего многочисленные пожелания наших клиентов".
Билеты по данным тарифам и на обычную поездку теперь можно будет купить заранее - за 30 дней до момента поездки.
Напомним, что с 20 февраля для пассажиров аэропорта и "Аэроэкспресса" была введена услуга бесплатного проезда на автобусе между железнодорожной станцией и терминалами аэропорта.
Как заявили нашему порталу в пресс-службе «Аэроэкспресса», после того, как маркетинговый отдел компании оценит востребованность новых тарифов, они будут введены и на экспрессах, следующих а аэропорты Домодедово и Внуково.

Источник: новостная рассылка «Турбизнес» выпуск 275

Отдыхайте с нами по всему Миру - Турция, Египет, Испания, Болгария, Италия из Самары, Доминикана и многие другие популярные предложения ждут Вас в офисах турфирмы Авитекс. Помимо туров Вы можете приобрести в офисах нашей компании жд и авиабилеты. Ждем Вас!
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях