Новости и спецпредложения

03.12.2009

По версии издательства Lonely Planet Малайзия стала одним из десяти лучших туристических направлений мира.по версии издательства. В список, составленный на будущий год, вошли также Сальвадор, Марокко и Суринам. Среди европейских государств в десятку попали Германия, Греция и Португалия. Кроме них в рейтинге присутствуют США, Новая Зеландия и Непал.
Главным фактором, повлиявшим на вхождении Малайзии в список, редакторы издательства назвали разнообразие страны. В гиде Best in Travel 2010 отмечается, что путешественники найдут в Малайзии все составляющие хорошего отдыха. Шумная современная Куала-Лумпур сочетается здесь с почти мистическими просторами Борнео.

Гостей ждут горы, пляжи, коралловые рифы и огромные торговые центры.
По своим довольно умеренным ценам Малайзия также заняла одно из первых мест в мире, что не останется без внимания туристов. Особенно этот факт порадует тех, кто планирует в следующем году отправиться на Перхентианские острова, славящиеся кристально чистыми прибрежными водами и белыми песчаными пляжами.
 
По материалам сайта tourizm.ru

Отдыхайте с нами по всему Миру - Турция, Египет, Испания, Болгария, Италия из Самары, Доминикана и многие другие популярные предложения ждут Вас в офисах турфирмы Авитекс. Помимо туров Вы можете приобрести в офисах нашей компании жд и авиабилеты. Ждем Вас!
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях