Новости и спецпредложения

04.02.2008
Авиакомпания «КД авиа» приготовила подарок прекрасным дамам к празднику 8 Марта - акцию «Дамам бесплатно».
Акция будет действовать с 1 февраля по 8 марта текущего года.
Услугами авиакомпании по условиям акции прекрасные дамы смогут воспользоваться в период с 10 февраля по 20 марта 2008 года.
В рамках этой акции авиакомпания «КД авиа» дарит любимым женщинам перелет в Европу. При совместном следовании со взрослым пассажиром (мужчиной или женщиной) по одному маршруту и в одни даты тариф для компаньона-женщины, независимо от возраста, предоставляется бесплатно.
Для пассажиров существует ряд ограничений. В частности, изменение даты вылета разрешено только одновременно для всех совместно следующих пассажиров и обойдется в 50 евро для трансферных маршрутов, 30 евро для прямых маршрутов. Возврат запрещен. Количество билетов по акции - ограничено.
В рамках акции «Дамам бесплатно» Вы сможете подарить любимым: Лондон, Париж, Рим, Милан, Берлин, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Тель-Авив, Софию, Вену, Барселону, Прагу, Киев, Москву, Санкт- Петербург, Калининград, Омск, Самару, Нижний Новгород, Уфу, Астану, Волгоград, Казань, Челябинск, Пермь, Ростов-на-Дону.
Таксы и сборы взимаются дополнительно.
Чехия стала ближе! Прямые вылеты в Прагу из Самары без пересадок три раза в неделю. Узнать подробности и забронировать авиабилеты Вы можете в офисах турфирмы «Авитекс» или по телефону (846) 27-09-777.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях