Новости и спецпредложения

13.09.2018

Ski Dubai: украсьте пляжный отдых в Эмиратах зимними развлечениями

Парк развлечений в центре Дубая c горнолыжным спуском, зорбингом, санками и пингвинами.

О чем речь?

Мы хотим рассказать вам о весьма необычном виде отдыха на территории Арабских Эмиратов. Мы поговорим о большом и невероятно популярном крытом парке зимних развлечений «Ski Dubai».

Находится «Ski Dubai» в самом центре Дубая, внутри гигантского торгового комплекса - «The Mall of Emirates», или, «Молл Эмиратов».

Огромное число туристов приезжают в молл ежегодно, чтобы совершить покупки и увидеть своими глазами один из самых больших торговых комплексов в мире. Для большинства из них, не остается без внимания и «Ski Dubai», особенно для любителей горнолыжного отдыха.

Главной достопримечательностью парка развлечений «Ski Dubai», которая манит к себе туристов со всего мира, является горнолыжный спуск с горы высотой 85-метров, который выглядит впечатляюще даже снаружи.

Отдыхая в Эмиратах, нет ничего лучше, чем, хоть на время, избавиться от 50-градусной жары и палящего солнца, переместившись в свежесть легкого морозца и веселье зимы. Так давайте же посмотрим, что ждет туристов, которые покинут на день жаркие пляжи и приедут на крытый зимний курорт «Ski Dubai»!

Отдых в Ski Dubai

На территории «Ski Dubai» любители горных лыж и сноуборда, определенно, найдут, чем себя развлечь. Длинный спуск с 85-метровой горы предоставляет обширные возможности для занятия любимым делом.

Температура поддерживается на уровне ниже нуля, обычно -1°С, но по вечерам может опускаться до -3°С для ускорения производства свежего снега для трассы.

Если горнолыжный спуск и сноубординг не являются предметами ваших мечтаний, то можно просто, с ветерком, покататься на санках по специально отстроенной для этого трассе.

Для любителей более экстремального отдыха есть возможность заняться зорбингом: спуститься по снежному горному склону в прозрачном шаре (зорбе). Скорость, развиваемая зорбом, вам определенно понравится, а впечатления останутся надолго!

Детям здесь тоже есть чем заняться и где полазить: тюбинги для катания с горок, карусели и снежные крепости - всего не перечислить.

Всевозможные лестницы, деревянные мостики и дорожки невероятно украшают интерьер парка и делают перемещение по нему очень удобным.

А когда включается вечерняя подсветка, то глаз оторвать от элементов внутреннего дизайна вообще невозможно. Всё сияет разноцветными огнями и создает ощущение настоящего праздника!

Отдельным аттракционом послужит общение с пингвинами. Рядом с этими удивительными животными можно будет провести 40 минут.

Ну, а если гости парка проголодаются, то можно, в любой момент, вкусно перекусить в ресторане, наблюдая за происходящим на горнолыжном спуске.

Как добраться

«Молл Эмиратов» расположен на улице Шейх Заед. На машине нужно доехать до съезда 39 на четвертой развязке, далее следовать по указателям до зоны Al Barsha. На метро, проезд по красной линии до станции «The Mall of Emirates».

Стоимость

Концепция крытого зимнего парка развлечений в той части света, где их обычно нет, сама собой подразумевает достаточно высокие цены для содержания такого сооружения.

Мы укажем для вас цены на использование горнолыжной трассы для взрослых и детей (ниже 120 см). Все цены уже включают в себя аренду одежды, обуви и необходимого оборудования:

·         взрослый/детский билет на 2 часа - 47/40 евро;

·         взрослый/детский билет на день - 71/65 евро;

·         премиум билет - 115 евро.

Премиум билет включает в себя все доступные виды активности и развлечений, общение с пингвинами, а также, ваучер в ресторан, горячий шоколад, бутылированную воду, приоритетное получения экипировки и оборудования и др.

Источник: https://booking.skidxb.com/

Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях