Новости и спецпредложения

02.08.2018

С 1 августа 2018 г. в Санкт-Петербурге туристы смогут купить единый билет в основные музеи города

 

С первого августа в Северной столице запустили в продажу «Единый билет» по основным достопримечательностям Санкт-Петербурга

 

С первого августа в Северной столице запустили в продажу «Единый билет» по основным достопримечательностям Санкт-Петербурга – «Карту гостя VisitSPb». Срок действия этого абонемента 72 часа, стоимость 4’500 рублей – за это время и сумму карта позволяет туристу осмотреть бесплатно 10 избранных достопримечательностей и маршрутов в Петербурге и пригородах. 

В Петербурге карта позволит посетить: Русский музей – Михайловский дворец и корпус Бенуа, основную экспозицию музея Фаберже, а также ледокол Красин и в Планетарий №1. Также гость сможет посетить знаменитые театры Петербурга, но только на классические балеты. В доступную программу включены и самые популярные бесплатные экскурсии по Петербургу – обзорная на красных двухэтажных автобусах и водная экскурсия с выходом в Финский залив «Забытые острова». Кроме того, экскурсионный ассортимент карты охватывает и пригороды – в их числе экскурсии «Фонтаны Петергофа» и «Пушкин (Царское село)», а также посещение Выборгского замка.

Бесплатные предложения – это еще не весь потенциал карты. Также благодаря ей турист может с комфортом и на выгодных условиях остановиться в отелях Санкт-Петербурга, и воспользоваться спецпредложениями ресторанов – в том числе таких как «Большая Кухня» и «Marketplace», а также ряда магазинов. Свои скидки по карте предоставляют развлекательные парки – например, MazaPark, и оригинальные музейные проекты – такие как Музей оловянного солдатика и некоторые другие.

Карту турист может купить как по приезде, в фирменных кассах и информационных павильонах «Городского туристско-информационное бюро» Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, так и через интернет. Причем, что удобно, нет необходимости «превращать» электронную версию в бумажную.

Источник: http://www.tourexpi.com

Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях