Новости и спецпредложения

11.07.2018

Воровство в отелях Парижа!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

 О бандах «гостиничных крыс», промышляющих воровством в  отелях Парижа  предупредила туристов местная полиция. Комиссар столичного подразделения по борьбе с бандитизмом (BRB) Тони Марье рассказал туристам о методах работы группировок.

По его словам, банды работают как в самом Париже, так и в пригородах, таких как Курбевуа или Венсен. Методы работы разнятся – часть воришек предпочитает «втереться» в группу туристов и, улучив момент, исчезают с чужим багажом. «Другие заселяются в отели под чужими именами и пробираются в номера в поисках ценных вещей», - отметил комиссар.

 Работу полиции в данном случае осложняет то, что чаще всего воры - «гастролеры», профессиональные преступники, которые перемещаются между мировыми столицами. «Они могут несколько месяцев обворовывать туристов в Париже, а потом перебраться в Рим и продолжить свое дело там» - сообщил он.

Также г-н Марье заверил, что полиция сделает все возможное, чтобы свести риск для туристов к минимуму. Однако и им самим рекомендует не терять бдительность.

 

Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях