Новости и спецпредложения

18.12.2012

Согласно новым правилам, при прибытии и убытии с территории Евросоюза граждане, имеющие при себе сумму в размере от 10 тысяч евро, будут обязаны ее задекларировать. Это касается не только наличных в евро, но и эквивалента этой суммы в любой другой валюте, а также ценных бумаг, дорожных чеков, векселей. Правило действует, даже если путешественник проезжает страны Европейского союза транзитом. Заявлено, что подобные меры вводятся с целью борьбы с перемещением денег, полученных преступным путем, и с финансированием терроризма.
Федеральная таможенная служба России отмечает, что если в декларации будут указаны недостоверные или неполные сведения, то денежные средства будут конфискованы, а подавший ее гражданин понесет наказание.

Источник www.rbc.ru

Помимо продажи туристических путевок для отдыха за границей, наша компания предлагает отдых в России в самых разных местах нашей необъятной Родины. Это и турбазы Самарской области, и отдых в санаториях, и путешествия по Золотому кольцу и многое другое. Обращайтесь, и мы обязательно подберем для Вас незабываемый отдых в России.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях