Новости и спецпредложения

29.11.2012

TAP PORTUGAL напоминает о необходимости соблюдения визовых правил для граждан Российской Федерации в следующих случаях:

1) Шенгенская виза необходима при наличии в маршруте перелета внутри шенгенского пространства, в том числе в случае внутреннего перелета по стране (двойной транзит)

Например: при следовании из Москвы в Бразилию транзитом через Франкфурт и Лиссабон

или при следовании из Москвы в Сан-Паулу через Лиссабон и Порту

2) В случае любой транзитной стыковки необходимо иметь возможность подтвердить дальнейший перелет, а также наличие визы в страну следования (если таковая требуется).

3) Безвизовый транзит соблюдается при условии пересадки с одного рейса на другой в течение 24 часов в рамках одного аэропорта без выхода из транзитной зоны, но в разных аэропортах могут существовать свои правила транзита.

4) При перелёте с безвизовым транзитом через аэропорт Лиссабона, даже в случае стыковки менее 24 часов последующий рейс должен быть в тот же календарный день, что и рейс, на котором пассажир прибыл в аэропорт Лиссабона.

Помимо продажи туристических путевок для отдыха за границей, наша компания предлагает отдых в России в самых разных местах нашей необъятной Родины. Это и турбазы Самарской области, и отдых в санаториях, и путешествия по Золотому кольцу и многое другое. Обращайтесь, и мы обязательно подберем для Вас незабываемый отдых в России.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях