Новости и спецпредложения

01.08.2011

В соответствии с опубликованными данными падение гостиничных цен в Абу-Даби обещает эмирату рекордный год, исходя из текущей ситуации. Первое полугодие 2011 года ознаменовалось самыми лучшими за всю историю страны результатами гостиничной индустрии, подтвердил Департамент туризма Абу-Даби, при этом въездной турпоток вырос на 11% и достиг более одного миллиона. Власти надеются, что впервые в этом году въездной турпоток сможет превысить отметку в два миллиона.

Продолжительность пребывания туристов в стране стала на 13% дольше, чем в 2010 году, средняя время пребывания как бизнесменов, так и туристов, составляет до трех ночей.

По информации туристического департамента средняя стоимость гостиничного номера упала на 15% относительно аналогичного периода 2010 года, что сделало Абу-Даби более доступным направлением. Данная тенденция может продолжиться и дальше, до конца года в эмирате появится ряд новых отелей, в общей сложности в ближайшие месяцы свои двери откроют десять 5-звездочных роскошных отелей.

В число громких имен входят «Westin», «Anantara», «Hyatt», «Park Hyatt», «St Regis», «Rocco Forte Hotel», «Ritz-Carlton» и «Jumeirah at Etihad Towers».

Хотя сегодня Абу-Даби, без сомнения, является яркой звездой в созвездии ОАЭ, Дубаи все же идут еще дальше, когда речь заходит об авиации: пассажиропоток через международный аэропорт в Дубаи - Dubai International- вырос в первом полугодии текущего года почти на 9%, по данным результатам аэропорт занимает четвертое место в мире по пассжиропотоку.

Источник: http://www.tourprom.ru/news/13833/

Группа компаний «Авитекс» предлагает всем путешественникам бронирование авиа и жд билетов. Вы может заранее забронировать авиабилет и оплатить его уже непосредственно за несколь дней до вылета. Это удобно, когда вы планируете свое путешествие заранее.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях