Новости и спецпредложения

14.04.2011

Поздравляем наш ТУРОТДЕЛ! Дмитриева Елена и Макеева Ольга успешно прошли Аттестацию менеджеров турагентств в Самаре. Ассоциация туроператоров России совместно с МГУ и представительствами по туризму Кипра, Италии, Болгарии, Венгрии провела в Самаре очный экзамен по каждому из вышеупомянутых направлений. Письменный экзамен проходил в рамках выставки «Самаратурэкспо» 6-7 апреля 2011г.

 

На вопрос о том, как проходила аттестация, отвечает менеджер по туризму Дмитриева Елена: «Я участвовала в аттестации первый раз. Это был очень интересный опыт для меня. Кроме направления о.Кипр, к аттестации по которому я заранее готовилась, я решила пройти экзамен по одному из моих любимых направлений «Речные круизы по России». Иногда вопросы подразумевали неоднозначный ответ, тем сложнее было выбрать единственно правильный. Особенно интересно было отвечать на открытые вопросы, когда нужно было предложить свои варианты отдыха в конкретном случае».

 

«Я уже не первый раз прохожу аттестацию АТОР, но впервые она проходила в Самаре», - добавляет начальник туротдела Макеева Ольга. (О предыдущих экзаменах, сданных Ольгой в Москве читайте в архиве новостей /news/2010/4/122 , /news/2010/9/129, /news/2011/3/141 ). «В этот раз мне очень помогли материалы, которые я получила на выставке в Москве в марте этого года. Благодаря этим брошюрам и картам, я смогла подготовиться к экзамену по Венгрии и Болгарии. Как и Елена, я также решила попробовать силы в аттестации по речным круизам по России. К аттестации по Италии я готовилась еще раньше, но не успела на экзамен в Москве».

 

«Мы уделяем большое внимание квалификации наших сотрудников. Менеджеры постоянно повышают свой уровень, изучают новинки туристических направлений. Успешно пройденная независимая аттестация и заработанные дипломы специалиста по  направлениям это подтверждают. Очень хорошо, что АТОР (ассоциация туроператоров России) проводит экзамены не только в Москве, но и в регионах», - говорит заместитель директора по туризму Борисова Ольга. 

 

Дмитриева Елена заработала Диплом Специалиста по направлению Кипр, Диплом Специалиста первой категории по направлению Речные круизы по России. Макеева Ольга заработала Диплом Специалиста по направлению Италия, Диплом Специалиста по направлению Болгария, Диплом Специалиста по направлению Венгрия, Диплом Специалиста первой категории по направлению Речные круизы по России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Группа компаний «Авитекс» предлагает всем путешественникам бронирование авиа и жд билетов. Вы может заранее забронировать авиабилет и оплатить его уже непосредственно за несколь дней до вылета. Это удобно, когда вы планируете свое путешествие заранее.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях