Новости и спецпредложения

31.03.2011

Первые группы российских туристов отправятся на египетские курорты уже в эту субботу, 2 апреля. Почти все лидирующие направления назвали даты своих рейсов. В полном объеме чартерная авиаперевозка на Египет восстановится примерно через 2-3 недели.

В четверг, 31 марта, МИД РФ частично отменил свое рекомендацию не посещать Египет. С аналогичным заявлением выступили в Минспорттуризме и Ростуризме. «Минспорттуризм и Ростуризм информируют туроператоров и турагентов (и их объединения) о возобновлении туристических поездок в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, сохраняя рекомендации российским туристам о необходимости проявлять бдительность и исключить экскурсии в другие районы Египта», - говорится в сообщении на официальном сайте Ростуризма

По оценкам туроператоров, стоимость туров на ближайшие несколько недель останется стандартной для текущего времени года - $500-700. Дело в том, что у многих туроператоров до сих пор действуют СПО, которые туристы сейчас и раскупают. Не исключено, что  в мае стоимость путевок в Египет вырастет примерно на 20%.

Источник www.atorus.ru

Группа компаний «Авитекс» предлагает всем путешественникам бронирование авиа и жд билетов. Вы может заранее забронировать авиабилет и оплатить его уже непосредственно за несколь дней до вылета. Это удобно, когда вы планируете свое путешествие заранее.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях