Новости и спецпредложения

03.09.2009

С 25 сентября 2009 г. Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает полеты по маршруту:  Самара-Баку-Самара. Рейсы прямые, будут выполняться на современном и комфортабельном А320 каждую пятницу по следующему расписанию:

        Вылет из Самары в 14-10, прилет в Баку в 16-40.

        Вылет из Баку в 17-40, прилет в Самару в 20-15.

Время местное. 

Минимальный тариф от 170 евро в одну сторону и 270 евро туда обратно (без учета топливных и иных сборов).

Это не единственный рейс в страны СНГ, который выполняют «Уральские авиалинии». С 24 августа начались полеты по маршруту Самара-Ереван. Востребованность данного направления подтверждает процент загрузки рейсов – более 80%. 

Полеты из  Самары являются важной частью маршрутной сети авиакомпании.  Из аэропорта Курумоч «Уральские авиалинии» уже выполняют рейсы в Екатеринбург,  Шарм-эль-Шейх, Анталью, Хургаду. С 24 августа начались полеты из Самары в Москву, которые с 22 сентября станут ежедневными.

 

Деятельность авиакомпании «Уральские авиалинии» на российском транспортном рынке началась в декабре 1993 года, после официального разделения Свердловского авиапредприятия на авиакомпанию и аэропорт. Основные виды деятельности: пассажирские и грузовые авиаперевозки, продажа и бронирование авиабилетов, ремонт и техническое обслуживание воздушных судов.

На сегодняшний день авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. С начала деятельности и по сегодняшний день компанию возглавляет пилот 1 класса, Заслуженный работник транспорта РФ, Отличник воздушного транспорта генеральный директор Скуратов Сергей Николаевич. 

Отдыхайте с нами по всему Миру - Турция, Египет, Испания, Болгария, Италия из Самары, Доминикана и многие другие популярные предложения ждут Вас в офисах турфирмы Авитекс. Помимо туров Вы можете приобрести в офисах нашей компании жд и авиабилеты. Ждем Вас!
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях