Новости и спецпредложения

29.05.2008
С 1 июня 2008г. ИАТА откажется от использования бумажных бланков в агентских продажах. Проект, который начали Авиакомпании 4 года назад, подходит к своему завершению. Более 95% билетов выписываемых 66000 агентов ИАТА в мире электронные.
Введение системы электронных билетов является инициативой Международной Ассоциации воздушного транспорта (IATA), в которую входят 265 авиакомпаний мира.
Что такое электронный авиабилет
Электронный авиабилет (или e-ticket) - это авиабилет в электронном виде, предлагаемый взамен обычного бумажного авиабилета. При традиционной (и уже устаревшей) бланковой системе информация о авиаперелете печаталась на специальных бумажных бланках. При системе e-ticket эта информация хранится в электронном виде в специальной базе данных авиакомпании. Все операции, включая: описание маршрута, данные пассажира, оплату, пролет, обмен, возврат и многие другие действия, отлеживаются и обрабатываются именно в этой базе. Использование электронного авиабилета - гарантия безопасности, поскольку билет не может быть потерян или украден, так как хранится в базе данных. Электронные авиабилеты уже сейчас можно приобрести на сайте "avitex.ru"
Чехия стала ближе! Прямые вылеты в Прагу из Самары без пересадок три раза в неделю. Узнать подробности и забронировать авиабилеты Вы можете в офисах турфирмы «Авитекс» или по телефону (846) 27-09-777.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях