Новости и спецпредложения

26.05.2008
Новый терминал аэропорта Сочи может быть запущен с началом действия зимнего расписания в конце октября. Предварительная договоренность об этом была достигнута на транспортном форуме в Сочи между Минтрансом России и владельцем терминала группой "Базовый Элемент", заявил министр транспорта Игорь Левитин. Министр также выразил недовольство тем, что давно построенный терминал до сих пор не запущен в эксплуатацию.
Начать работу осенью должна только часть терминала. Весь он рассчитан на обслуживание 5 миллионов пассажиров в год, а сейчас пассажиропоток аэропорта составляет немногим более полутора миллионов. Новый терминал, имеющий несколько телетрапов, будет принимать как внутренние, так и международные рейсы. Пока терминал, корпус которого был построен еще в 1991 году, использовался только для проведения выставок и тому подобных мероприятий. Сейчас в нем отсутствует значительная часть необходимого аэропортового оборудования.
Чехия стала ближе! Прямые вылеты в Прагу из Самары без пересадок три раза в неделю. Узнать подробности и забронировать авиабилеты Вы можете в офисах турфирмы «Авитекс» или по телефону (846) 27-09-777.
Телефон в Самаре:
+7 (846) 202-10-40
где купить?
Авиа и ЖД Кассы работают ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 19:00, Выходные: Сб, Вс.
АвиабилетыЖ/Д билетыТуризмКорпоративным клиентамГрузоперевозкиКонтакты
Мы в социальных сетях